5 июня 2012 г.

В Киеве установят новые урны почти на 6 млн гривен

Что может быть абсурднее мусорных ящиков за 6млн. гривен! Были лавочки в харьковском метро по цене ланоса каждая. Теперь в Киеве будут позолоченные урны для мусора. Вот новость:

К началу футбольного чемпионата Евро-2012 в Киеве установят новые урны для мусора. На пешеходных маршрутах урны будут стоять через каждые 50 метров, а на остановках общественного транспорта будет установлено по две урны.


Сейчас ведутся переговоры с одним из львовских предприятий о покупке безопасных пластиковых урн. Предварительная цена одной урны – 300-400 грн. Всего же будет закуплено столько же, сколько и убрали: 16 тысяч урн на общую сумму 5 миллионов 600 тысяч гривен. Правда, пока это только обещания: урн на улицах Киева по-прежнему не сыщешь днем с огнем.

2 комментария:

  1. Евро 2012 много сделало для Украины. Не только урны... если оглянуться назад, можно понять, какой это был рывок в развитии, по крайней мере, 4х городов

    ОтветитьУдалить
  2. Slot999 ที่สุดของเกมส์สล็อตออนไลน์ที่ มั่นคง ปลอดภัย เล่นง่าย เล่นได้ตลอด 24 ชั่วโมง พีจีสล็อต ด้วยระบบ ฝาก-ถอน เงินแบบออโต้ที่รวดเร็ว ทันใจ ไม่ต้องรอนาน มีแอดมินดูแลตลอด

    ОтветитьУдалить