1 ноября 2011 г.

Как познакомиться с иностранцем на ЕВРО 2012? (инструкция для девушек)

Наступление ЕВРО 2012 нам сулит много перспектив. Для страны – инвестиции, мировое признание и популярность. Для чиновников – разбазаривание бюджета. Для футбольных фанатов - сам футбол, собственно говоря. Ну, а для многих представительниц  прекрасной половины украинского общества – возможность познакомиться с иностранцем, не прибегая к услугам брачных агентств, и без надобности куда-либо ехать. Иностранцы сами повалят к нам. А тут их ждут с распростертыми объятиями.
Объятия, конечно, у всех разные. Организаторы чемпионата будут продавать сувенирную продукцию, организовывать экскурсионные туры; многие жители Киева, думаю, будут рады втридорого сдавать свои квартиры посуточно; гопники подтянутся из регионов постричь новоприбывших. Наверно, только у наших девушек самые чистые и добрые намерения – найти достойного избранника среди приличных европейских мужчин, приехавших к нам посмотреть футбол.

Обычно в интернете для знакомств с иностранцами рекоммендуют такие методы:

Международные сайты знакомств
Локальные сайты знакомств
Специализированные сайты знакомств
Клубы по интересам
Социальные сети
В конце концов, можно поехать в другую страну. Как туристке, или на ПМЖ, но это уже другая история.

Но, с наступлением ЕВРО 2012, задача существенно упрощается. Вам не нужен будет ни один из вышеперечисленных методов.
Есть такая у нас особенность на просторах СНГ, что иностранца на улице видно сразу. Вроде бы ничего примечательного, но детали одежды, осанка, выражение лица – все это в комплекте выдает в нем гражданина другой державы. В случае с ЕВРО 2012 у вас не будет времени для длительной завоевательной кампании. Сайты знакомств, социальные сети – все это требует времени и усилий. А чемпионат по футболу, хоть и долго ожидаемый, но пройдет быстро. Поэтому, искать мужчин (пусть и иностранцев, тут по-большому счету, нет разницы) надо там, где они чаще всего бывают:

1) Спорт бары, обычные бары и другие питейные заведения. Обязательно стоят посещения. Футбольные фанаты ринут туда толпами, это очевидно.
            2) Магазины сувениров. Для вас это замечательная возможность что-либо посоветовать и поупражняться в английском.
3) На улице. На ЕВРО 2012 они будут массово праздно шататься по улицам принимающих городов
4) На стадионе. Собственно говоря, для этого они и приехали – чтобы посмотреть матч. Правда, на стадионе атмосфера не совсем та. Все-таки, скорее всего, на стадионе они будут полностью сосредоточены на футбольном поле, а не на тех, кто сидит с ними рядом. Но, это на любительниц. Особенно, если вы любите футбол.

Итак, когда объект найден, приступим к действиям. Пожалуй, один из самых надежных способов действительно привлечь интерес любого представителя сильного пола – это флирт.
Один из основных принципов флирта – не переусердстовать. Чрезмерный макияж, вульгарность, подчеркнутая манерность – это все явно не пойдет вам в плюс, а может и совсем оттолкнуть мужчину.
Следующий принцип: установление контакта и подавание знаков внимания. Попросите его о помощи, больше улыбайтесь, предложите свою благодарность в виде ящика пива, который сможете распить вместе. Футбол ведь как никак, без пива не обойтись. Ваш стиль поведения должен быть  в рамках дружеского расположения. То есть таким, чтоб он не вызывал ощущения неестественности и напряженности. Флирт должен быть легким, в том его прелесть. Конечно же, завершит картину ваша неземная сексуальность, которой вы его окружите. Мягкий аромат ненавязчивых духов возбудит его фантазию, вызовет моментальный интерес к вам и желание во что бы то ни стало продолжить такое приятное и многообещающее общение.
Один из способов привлечь к себе мужчину это кокетничанье. То бишь - создание для мужчины игры, в которую он непременно захочет поиграть. Никто не устоит перед той, которая будет на него восхищенно смотреть (ведь восхощение – это практически неприкрытое желание), говорить о его успешности в чем бы то ни было (пусть даже игру в каунтерстрайк) и прикрыто или не прикрыто пытаться его соблазнить (сама попытка, какой бы она ни была – уже сделанное дело). Важно только выбирать для всего этого удобный момент. Не стоит производить вышеперечисленные действия во время того, как украинская сборная забила мяч в ворота соперников и все кричат «гооооол» на стадионе.
Еще небольшой нюанс. Знание международного языка. Учитывая, слабую, даже  отсутствующую подготовку по английскому людей к ЕВРО 2012 со стороны государства, любой человек с нормальным знанием языка будет в плюсе. К нам приедут европейцы, привыкшие к тому, что все вокруг говорят на английском. Увы, у нас их ждет сюрприз. Понимать их будут немногие. Точнее, понимать еще может и будут. Но вот даже подсказать, как пройти к khreshatik street, им вряд ли смогут. Так что, возвращаясь к идее посещения сувенирной лавки, у вас будет моментальное преимущество, если вы обратитесь к иностранному гостю по-английски.
Касательно общего стиля поведения, вы можете быть уверенными в себе, а можете наоборот оставаться скромницей. Главное – быть в нужное время в нужном месте. Кому-то понравиться образ уверенной женщины, знающей себе цену. А кого-то это может и оттолкнуть. Как и везде, что бы ни происходило вокруг, самое важное  - оставаться самой собой и быть в гармонии с окружающим миром.

Комментариев нет:

Отправить комментарий