5 апреля 2011 г.

Как заработать на ЕВРО 2012? (сайты)


Иностранцы в первую очередь будут искать себе место для проживания через интернет, а уже потом через другие источники. То же касается и услуг гидов, переводчиков и такси. Поэтому бизнес надо начинать с сети. Вы можете просто разместить объявления о своих услугах на других сайтах. А можете создать свой ресурс, где красиво преподнесете свои товары(сувениры) или услуги(экскурсии).

Создание своего сайта все-таки предпочтительно, ведь грамотные вложения в имидж и рекламу всегда себя окупают. В преддверии ЕВРО 2012 можно зарабатывать уже на самом создании таких узкоспециализированных сайтов. Характерные требования к таким сайтам это: привлекающий дизайн и мультиязычность. По большому счету, хватит и английского языка. Того самого английского, которого у нас никто не знает и не учит.

Учтите и тот факт, что к ЕВРО 2012 ни медики, ни спасатели, ни другой персонал не изучает английский к чемпионату. Поэтому любая доступная англоязычная информация будет на вес золота. Каждый сайт на английском представляет немалую ценность для иностранцев. Не забудьте проверить, чтоб ваш английский был без ошибок. А каждый дополнительный язык – большой плюс к вашему имиджу.

Создание сайтов требует опыта и времени. Но если вы уже решили этим заняться, назад пути нет.

Во-первых, необходимо как следует поработать концепцию вашего будущего сайта. Сайты, сделанные тяп ляп, никого не привлекут. В интернете сейчас огромная конкуренция. Сделать любой сайт несложно. Сделать качественный сайт – целое искусство.
Во-вторых, делать сайт нужно самостоятельно. Никакая веб-студия, фрилансер-программист и просто хороший знакомый не сделают все так, как того вы хотите сами. Будь это сайт для рекламы ваших услуг, или же сайт который вы делаете для других людей – заниматься им нужно самому. Посредники нужны для того, чтобы снять с вас денег. Нашим целям это не соответствует.

Сделать сайт – полдела. Вторая не менее трудоемкая часть – его продвижение. Продвижением сайта нужно заняться заранее. К основным способам продвижения сайта можно отнести: регистрацию в каталогах сайтов, посты в доски объявлений, постинг по блогам, социальные сети. Все это требует времени, но если вы хотите получить с этого прибыль, то надо заниматься этим самостоятельно. Фирмы, предлагающие услуги по раскрутке сайтов, как правило, берут неоправданно большие деньги, которые неизвестно окупятся ли вам с вашим проектом.


Комментариев нет:

Отправить комментарий