10 апреля 2011 г.

Зарабатываем на ЕВРО 2012!

Приток иностранных туристов обещает всем, кто «не проспит», сверхприбыли в июне 2012 года. До наступления чемпионата осталось чуть более года – это время для подготовки не только государства, но и сознательных граждан, желающих помочь проведению футбольного кубка, получив соответствующее вознаграждение за свою помощь. В июне 2012 к нам в страну приедет большое количество иностранных туристов, которым будет необходима наша помощь и сопровождение во время их пребывания в Украине. Увы, у нас в стране мало людей говорят по-английски. Программы обучения английскому языку для персонала ЕВРО 2012 провалились - поэтому каждый человек, владеющий иностранным языком, на вес золота. Если вы хотите заработать  на ЕВРО 2012, вам стоит знать прописные истины.
Итак. С чего начнем на ЕВРО 2012?
  Давайте разберемся:
какие услуги мы можем предложить?
на чем можно заработать?
что нужно иностранному туристу на Украине? 


Это то, что касается предоставления услуг без вложений и выниманий. Теперь о том, что можно сделать как предприниматель: 
Открыть небольшой киоск быстрого питания. В наших городах недостаточно фастфудов, к которым так привыкли иностранцы. На период ЕВРО 2012 этот бизнес будет очень прибыльным.
Сдавать квартиру посуточно. Цены на аренду взлетят в разы. Если просто на новый год у нас квартиры стоят в два раза больше обычного. А то, что будет на такое событие даже трудно загадывать.
Выпускать недорогую сувенирную продукцию: футболки, ручки, блокноты и т.д. Европейцы привыкли к тому, что этого добра навалом в стране, принимающей туристов. Не надо их разочаровывать. Например ценами на официальную сувенирную продукцию в недавно открывшемся магазине BOSCO. Магазин на Крещатике, где спортивные костюмы продают по 500$. Чуть дороже  чем HUGO BOSS.
Чем раньше мы подготовимся, тем успешней и прибыльней будет все мероприятие. Людям, желающим заработать на ЕВРО 2012, нужно объединиться для распределения обязанностей и пакетного предоставления услуг. Например: у вас есть автомобиль,  А Я ХОРОШО ГОВОРЮ по-английски. А есть человек без машины, но готовый забронировать отель и провести на английском экскурсию для туриста. Познакомившись,  мы сможем работать на взаимовыгодных условиях.
С другой стороны, мы будем вместе искать иностранцев, которым нужна помощь в поселении и обустройстве на время пребывания на Украине – шансов больше и результат выше. Волонтеры, которых планируется регистрировать на чемпионат, будут работать по указанию государства и конкуренцию нам не составят. Да и вряд ли справятся с таким наплывом туристов. Поэтому у нас есть реальные перспективы заработать денег на этом чемпионате.
Власти набирают волонтеров, чтоб они делали всю работу бесплатно. Если они будут просить денег – это позор и кража. А нам-то можно! Ведь на приеме иностранных гостей можно хорошо заработать денег!
ПРЕДЛАГАЮ знакомиться в каментах: представляться из какого вы города, и что можете предложить для дальнейшего планирования совместных усилий.

Полезные материалы:


В сети люди часто ищут, как заработать деньги. Там же существует куча сайтов как получить деньги в подарок или легко заработать деньги в интернете без вложений. Но мы ведь все понимаем, что это невозможно. Что бы заработать - нужно что-то делать. Нужно предоставлять услуги или что-то продавать. Работать, в общем, ХОТЬ НЕМНОГО. И ЕВРО – ЭТО КАК РАЗ ТОТ СЛУЧАЙ, КОГДА ГОРА ИДЁТ К МАГОМЕДУ! ЕВРО 2012 – отличная возможность заработать для тех, кто действительно хочет что-то делать, а не сидеть на диване и думать об этом. В общем, коси бабло и будет тебе счастье.



12 комментариев:

  1. Можно обсудить (Slava, Kiev 25)

    ОтветитьУдалить
  2. D. Artis UK и Kean готовы посетить Украину и отправиться в экскурсию по всей Украине. Гиду будет выплачена очень солидная сумма.

    ОтветитьУдалить
  3. хорошо владею английским, живу недалко от Донецка, могу поработать гидом (Анастасия, Горловка)
    связаться можно через qip 453846777 в сети регулярно

    ОтветитьУдалить
  4. живем в Германии обладаем Немцким если есть идеи и желание совместно заработать деньги,
    обращяйтесь. Желательно в районе Харькова.
    тел в Германии +491660021472 или на мыло marinka-kartinka
    list.ru
    буду рада сотруднечеству.

    ОтветитьУдалить
  5. Всем привет.Живу в Одессе,есть связи и люди желающие заработать на этом мероприятии. Давайте сотрудничать. paganinni92@mail.ru
    Рассмотрим любые предложения - пишите.Ждем

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте. Живу в Запорожье,в апреле 22 года будет. Есть желание работать во время чемпионата. Владение немецким на среднем уровне. К началу чемпионата уровень немецкого поднимется. Мобильный телефон: 0986616229
    Спасибо

    ОтветитьУдалить
  7. здравствуйте! Живу в Харькове. Владею английским свободно. хочу работать гидом или переводчиком. есть машина с водителем. желающие сотрудничать в Харькове или Киеве на чемпионате звоните 097 94 60 272 или 093 40 866 10 или пишите success.z@yandex.

    ОтветитьУдалить
  8. Добрый день
    Живу в Киеве. Есть мысль заработать на евро.
    Есть машина, знание города и английского, испанского языка
    Связывайтесь по почте andrey_tr85@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  9. привет, живу в киеве, хочу заработать, знаю english))).0666834802

    ОтветитьУдалить
  10. привет, живу в Харькове, знаю хорошо англиийский, есть машина и знаю город. пишите сюда:http://vk.com/id53953515

    ОтветитьУдалить
  11. Привет, живу во Львове, отлично знаю англиийский, есть машина и знаю город. пишите сюда: controller@inbox.ru Сергей

    ОтветитьУдалить
  12. Виктория, Сумы, хорошо говорю по-английски, немного французский, умею делать сувениры из полимерной глины, drevosumy@gmail.com, 0507599177, 0993593537

    ОтветитьУдалить